г. Москва, Озерковская набережная, дом 26, 1 этаж
Пн - Пт: 09:00 - 18:00

Новости ООО «Фрязевский Завод Металлоконструкций»

Новости компании ФЗМ

Внимание! Предупреждаем, недобросовестная конкуренция (ФЗ №135)!

Внимание! Предупреждаем, недобросовестная конкуренция (ФЗ №135)! Будьте бдительны! Берегите ваши денежные средства! Работайте только с проверенными производителями.

График работы компании в режиме повышенной готовности

ВНИМАНИЕ!!! В связи с введением режима повышенной готовности и для сокращения количества социальных контактов, с 28 марта по 11 мая  сотрудники нашей компании работают в режиме удаленного менеджмента....

FZM на выставке CeMAT RUSSIA 2019

В конце сентября компания FZM Stocker System приняла участив в Международной выставке складской техники и систем, подъёмно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада «CEMAT Russia 2019».
окт 2019

Новый дизайн сайта

Уважаемые посетители, с октября 2019 года наш сайт перешёл на новый, современный дизайн. Улучшился внешний вид, увеличилась скорость загрузки страниц, добавились новые разделы. Предусмотрена адаптивность для планшетов и мобильных устройств, улучшена система онлайн-заказа и обратной связи, появились новые разделы.
сент 2019

Компания FZM Stocker System приглашает на выставку «CeMAT RUSSIA 2019»

25-26 сентября 2019 года компания FZM примет участие в 10-й Международной выставке складской техники и систем, подъёмно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада «CEMAT Russia». На стенде будут представлены стеллажные системы и мезонинные конструкции собственного производства. Заказать бесплатный электронный билет Вы можете, воспользовавшись промокодом, указанным в новости.
авг 2019

ПРОДЭКСПО 2018

Компания ГИКОМ представляет продукцию Фрязевского Завода Металлосконструкций на 25-й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ПРОДЭКСПО. Приглашаем Вас посетить стенд нашего официального дилера компании ГИКОМ на крупн...
Связаться с менеджером
Если у Вас есть вопросы или предложения, Вы можете написать нашим менеджерами, заполнив данную форму обратной связи. Мы свяжемся с Вами в самые короткие сроки.
Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.